03.11.2021

Старт интеллектуальных игр

В октябре месяце дан старт интеллектуальных игр в лицее.

Так 10 октября команда «Л200 (в составе: Васильева С. Маркина А. Кирилова М., Тюмрюкова Г. Карабинцева Ю.), приняла участие в 1 туре Кубка Новосибирска по игре «Что? Где? Когда». Впереди у ребят ещё 5 туров.

16 октября учащиеся лицея приняли участие в VI школьном чемпионате по интеллектуальным играм «Матрица»2021 (отборочный тур). Победителем регионального тура стал учащийся 11а класса Васильев Станислав. Финальный тур состоится 13 ноября.

28 октября команда « Л 200» ( состав ; Елизарьев Я., Васильев С.,Кирилов М.,Самылин К., Тюмрюков Г., Карабинцев Ю. ) сыграла в 1 туре муниципальной интеллектуальной игры « Хрустальная сова» среди учащихся 9-11 классов. Всего в течение года будет проведено 4 тура.

29 октября сборная команда шестиклассников «200%» приняла участие в муниципальной интеллектуальной игре «Приоткрывая тайну» (1 тур «Песни, опаленные войной»).

Команда была сформирована по результатам школьного отборочного тура интеллектуальной игры «Песни, опалённые войной», где 1 место заняла команда 6д класса, 2 место команда 6г класса, 3 место команда 6а класса. Победителем в личном первенстве стала Березина Полина из 6д класса. Впереди нашим ребятам предстоит много игр. Пожелаем же им удачи!